<cite id="monrv"></cite>
  • <cite id="monrv"><li id="monrv"></li></cite><tt id="monrv"></tt>

    1. <cite id="monrv"></cite><tt id="monrv"></tt>
        <source id="monrv"><nav id="monrv"></nav></source>

        1. 首頁 > 互動交流 > 省長信箱
          回復選登
          來信
          關于住院檢測核酸問題
          來信人: *** 來信時間:2020-12-28

              父親因病化療,半個月為一個療程,每次住院化療治療一周左右,然后回家休息一周左右。請問再次住院,是否需要檢測核酸?

          回復
          回復部門:安徽省滁州市衛生健康委員會 回復時間:2020-12-30

              您好!根據《關于進一步落實常態化疫情防控要求加強醫療機構感染防控工作的通知》(皖疫防辦〔2020〕564號),對新住院患者和陪護人員,要嚴格落實核酸檢測“應檢盡檢”要求,核酸檢測結果陰性后才能安排住院。給您帶來不便,還請理解。

          特级婬片日本高清视频.2345影视大全.年轻人完整版电影免费.在线欧美 精品 第1页